Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Алиса в Стране чудес
Четыре лучших курортных города Турции

Четыре лучших курорта Турции

Четыре лучших курортных города Турции

   Турция – место для удивительного, насыщенного отдыха – это прекрасная возможность набраться сил, отдохнуть от городской суеты, порадоваться солнечным и морским ваннам, и конечно насладиться шедеврами национальной кухни. Турция – страна с очень богатой историей и древнейшей архитектурой. Одним словом везде туристов ждёт чистое море, ухоженные пляжи, ласковое солнце, горы и памятники архитектуры. А у каждого курорта – свои преимущества и своя “изюминка”.

Содержание
Аланья
Анталия
Бодрум
Даламан
Важная информация для путешественников!

Расписание авиарейсов на Анталию из Москвы, поиск авиабилетов

Аланья

  Курорт находится между морем и горами, недалеко от острова Кипр – в пределах 160км.(См. отдых на Кипре, цены). Ближайший аэропорт расположен в Анталии, см. расписание и поиск авиабилетов. Банановые плантации растянулись вдоль морского берега и подножия гор. Шикарные пляжи, большое количество цветов, зелени, фруктовых деревьев позволят полюбить курорт. Любителям тишины найдутся уединённые места для релаксации, молодые люди смогут весело отдохнуть на клубной вечеринке в центре курорта. Ценители архитектуры увидят памятники, мечети, башни. Особенный восторг вызывают пещеры Аланьи. За порядком на пляже внимательно следят ответственные службы. Вода безупречно чистая, на берегу белый песок, шезлонги, раздевалки, бары и кафе. В зависимости от близости к морю увеличивается цена проживания. Для семейного отдыха предусмотрены отели с анимацией

Отдых в Турции Аланья

Tripster.ru – справ. информация (Как заказать экскурсию, Как происходит оплата и проч. инф. )

Tripster.ru – Безопасность платежей

О КОМПАНИИ TRAVELATA.RU (как купить тур и прочая справ. инф.)

Слетать.ру

Анталия

  Молодой курорт вблизи аэропорта. Город совместил историю и динамичный отдых. Есть уникальная возможность отдохнуть на пляже и увидеть красоту восточной страны. Разнообразить прогулку по городу можно посещением мечетей Искеле и Мехмет-Паша, Ворот Адриана и музеев. Завораживающий вид на водопад, загадочные пещеры, в аквапарках крутые горки помогут набраться впечатлений от водных развлечений. Не выезжая за город, можно отдохнуть в аквапарках и дельфинарии. Любителям ночного отдыха вечером откроют двери рестораны с дискотеками и танцами живота. По низким ценам можно купить сувениры, одежду, обувь.

Анталия, отель-Адонис

Бодрум

  Находится в Эгейском море в непосредственной близости от популярного греческого острова Кос – 5,5км.(см. отдых на острове Кос). Бодрум – тусовочное место молодёжи Турции. Представители культуры: художники, поэты, писатели, художники едут за вдохновением. Разнообразие водных развлечений удивит каждого путешественника. Бодрум-любимый курорт профессионалов серфинга. Приятное впечатление оставляют ухоженные пляжи. Для любителей весело провести время открыт модный клуб под открытым небом «Галикарнас Диско» на 5000 человек. Самые активные станут участниками пенной вечеринки. Клуб Катамаран расположен в стеклянной лодке и предоставляет уникальную возможность наблюдать за морскими жителями.

Даламан

   Находится в Эгейском море примерно в 50км. к северу-востоку от Греческого острова Родос (См. отдых на острове Родос). Пляжи привлекают безупречной чистотой и маленькими бухтами. Подкупает нетронутая природа. Для активного отдыха имеется возможность заняться дайвингом и рафтингом. Есть два маршрута разного уровня сложности, выдают спасательные средства, снаряжение. Инструктора сопровождают новичков. Прогуливаясь по речной долине на катере, можно увидеть Ликийские усыпальницы и Черепаший пляж.
Рестораны в Даламане ориентированы на туристов. Подают блюда только турецкой кухни, особенно сочное мясо и нежный гарнир. В заведении Akkaya Garden Restaurant гости занимают места на тропических деревьях.
Курорт растёт и предлагает отдых для гостей разных финансовых возможностей.

Важная информация: ниже приведены основные сервисы, помогающие организовать любое самостоятельное путешествие (добавляйте необходимое в закладки)

Сервис Ссылка

 

 

Мед.страховка для туристов

Cherehapa

 

Сравни.ру

Реклама. ООО «Партнерская Программа Черехапа Страхование». ИНН 7707415919

Реклама. OOO “Сравни.ру”. ИНН 7710718303

 

 

Прокат авто

Discover Cars

BikesBooking.com

Реклама. Discover Car Hire Ltd.. ИНН LV40103690968

Реклама. Clenda Ltd. ИНН 585659

 

Трансфер

intui.travel

Реклама. EasyUptur LLP. ИНН OC367717

Реклама. IT Travel. ИНН SL024264

 

 

 

Поиск отелей

 

Hotellook

Ostrovok.ru

Суточно.ру

Яндекс Путешествия

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Реклама. ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880

Реклама. ООО «Суточно.ру». ИНН 7709908155

Реклама. ООО «Яндекс Вертикали». ИНН 7736207543

Авиабилеты Авиасейлс Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Желаем вам приятного отдыха!