Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Алиса в Стране чудес
Великолепные пейзажи Родоса

Отдых на острове Родос

Отдых на острове Родос

   Если вы устали от повседневной рутины, лучший способ взбодриться и вернуть себе хорошее настроение – съездить в отпуск. Нужно только решить, что именно вы хотите получить от отдыха, и, соответственно, куда стоит отправиться. Вариантов ведь очень много – мир разнообразен, и все его чудеса нельзя увидеть, даже посвятив путешествиям всю жизнь. Потому стоит выбирать те туристические направления, которые вам действительно интересны.

Оглавление

Отдых, развлечения на острове Родос
Достопримечательности Родоса
Родос купить тур
Родос лучшие отели
Москва Родос авиабилеты цена


Отдых, развлечения на острове Родос

   Если ваш выбор пал на такую страну, как Греция, Родос будет одним из лучших вариантов. Этот древний остров с богатейшей историей и огромным множеством культурных и исторических достопримечательностей очень тепло принимает гостей, и каждый здесь найдет занятие себе по душе.
Отдых на острове Родос не зря имеет такую огромную популярность среди туристов. Это один из крупнейших туристических центров страны, и здесь все приспособлено под требования и желания гостей острова.

  Широкая туристическая инфраструктура позволит каждому выбрать гостиницу, исходя из своих вкусов и финансовых возможностей, а множество развлекательных и увеселительных заведений не дадут соскучиться ни днем, ни ночью.

Бухта Линдос-остров Родос

 Чудный средиземноморский климат давно известен своими целительными свойствами, потому туры на Родос пользуются спросом также среди тех, кому нужно поправить здоровье.
  В большой степени благодаря острову Родос Греция стала очень популярной среди любителей активного отдыха и экстремальных развлечений. Сюда ездят заниматься серфингом, дайвингом, подводным плаванием, парусным спортом и т. д. К услугам всех, кто приезжает на Родос – отели разных уровней, галечные и песочные пляжи, аквапарк и луна-парк. Здесь можно тихо отдохнуть с семьей или устроить самый активный отпуск своей жизни – и то, и другое получится прекрасно! Туристам, которых привлекает Греция, Родос предлагает все самое лучшее, чем славится эта великолепная страна.

Достопримечательности Родоса

   Одна из главных причин, по которой этим островом гордится Греция – Родос обладает богатейшей историей и с ним связано множество мифов и легенд. На его территории расположены уникальные памятники культуры и архитектуры. Главные среди них – Родосская крепость XIV века, крепость госпитальеров и руины античного храма около города Линдос. Если вы хотите посетить остров летом, обязательно съездите в Долину бабочек в муниципалитете Петалудес. Сюда слетается в самые жаркие месяцы года великое множество бабочек-медведиц, и вместе они образуют завораживающее диковинное зрелище, которое нельзя сравнить буквально ни с чем. Кроме того, это место отличается красивейшей природой, аналогов ему нет ни на Пелопонесском полуострове, ни в Европе вообще.

 

Родос — прекрасный город в Греции, который подарит вам множество приятных эмоций от отдыха.

 Предлагаем пакетные туры, поисковую формы, расписание авиасообщений, а также готовую подборку отелей на этом прекрасном острове!

Родос купить тур

Родос лучшие отели

Москва – Родос авиабилеты цена

Приятного отдыха!